Последние комментарии
На заметку

Stella Artois (Украина)

stella_ukr Stella Artois
Купил в Фуршете.
Нормальное УКРАИНСКОЕ светлое пиво. Более мягко пьется чем бекс, но производство в Чернигове говорит о многом. не люблю я чего то черниговские пивы ))) Со всеми вытекающими: пить можно только в малых количествах, а луче не пить, а поберечь желудок.

«САН Интербрю Украина» является владельцем контрольного пакета акций следующих пивзаводов: ЗАО Черниговский пивкомбинат «Десна» (с 1996 года); пивзавод «Крым» (с 1999 года), пивзавод «Янтарь» (с 1999 года), АО «Пивзавод «Рогань» (с 2000 года). Среди марок пива, которое производит «САН Интербрю Украина» – «Черниговское», «Таллер», «Крым», «Янтарь», «Рогань». »
Вот Вам и Стэлла Артуа (((…

stella_ukr

Комментарии (3) на “Stella Artois (Украина)”

  • Natalia:

    Stella Artois в Бельгии производят в основном на экспорт, там практически не пьют его и в магазинах замечено не было. вот собственно фото сделанное мной в 2009 году в одной из витрин магазинов в Брюгге:
    leffe там есть, стеллы из 25ти марок не наблюдается.
    очень хорошее бельгийское пиво Delirium tremens, в переводе «белая горячка», правда немного крепковато, бутылочка не прозрачная и пивную не напоминает с синей этикеткой с розовыми слониками и зелененькими крокодильчиками, к сожалению в Украине не найдешь(

  • admin:

    Ну придется ехать в Бельгию )))

  • Natalia:

    Очень советую!!! для любителей пива – Рай!!! пробовала интересное бельгийское пиво Крик, вишневое пиво, интересная технология варения, достаточно пикантный вкус, хоть я и любитель классического пива.