Последние комментарии
На заметку

Krusovice Cerne

Krusovice Cerne
Купил в Фуршете.
А вот темное пиво, как по мне, так вообще класс. Хотя, мои товарищи, по приезду из Праги и по распробовав «пражские сувениры», назвали его квасом, мне нравится его хлебный вкус, в то же время не тяжелый, а освежающий. Пусть не вставное, но вкуссноое. Кстати, совсем не похоже на светлую Крушовицу. Вру- похоже: пробка, голая.

krusovice

Комментарии (3) на “Krusovice Cerne”

  • Natalia:

    Была на экскурсии на заводе Krusovice, масштабы потрясают, а работает всего 300 человек, все автоматизировано, технологию продавать не хотят, что считаю правильным. купи в любой стране и знаешь, что с этого завода т.к. он один. а по поводу пива – темное Krusovice называют дамским, возможно поэтому оно «не вставное»))

  • admin:

    Не вставное и особенное, как все чешское пиво. Я был удивлен, когда был в Праге… там почти не видно толстых чехов! Все пьют пиво, но «пивных животов» практически нет…

  • Natalia:

    Гид на заводе говорила, что они все пьют пиво и женщины и мужчины, знают, что пьют качественный натуральный продукт. а вот гид по Чехии рассказывал как возил одному из чешских пивных заводов, те выбирали кому можно продать свою технологию, украинское пиво абсолютно разных марок и сортов, и оказалось только три из них соответствовали нормам и стандартам, два львовских и одно мариупольское)